Старшеклассники нашей школы принимают участие в проекте, инициированном Центром «ПРО РSY» 08.02.2019

Развитие научного интереса и поддержки исследовательской деятельности в области когнитивных исследований

Старшеклассники нашей школы принимают участие в проекте, инициированном Центром «ПРО РSY», который был создан с целью развития у школьников научного интереса и поддержки исследовательской деятельности в области когнитивных исследований. В числе мероприятий, приуроченных ко Дню российской науки,- практические занятия, где наши ребята имеют возможность работать на самом современном лабораторном оборудовании, осваивая нейрокогнитивные технологии. Удивительно, но даже в таких сложных приборах, как энцефалографы и полиграфы, ребята уже неплохо разбираются! Впереди у участников проекта - защита исследовательских работ.