Подготовка к демонстрационному экзамену 06.02.2019

Пожелаем нашим ребятам успешной сдачи экзамена!

В инженерном классе идёт подготовка к демонстрационному экзамену для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углублённого уровня. Семёнов Данила, ученик 9 класса, принимает участие сразу в двух направлениях: индивидуально в «Программировании» и в группе с Хакимовой Кристиной, ученицей 11 класса, в «Мобильной робототехнике». Дистанционный этап продлится до 10 февраля. Участникам необходимо выполнить задания в онлайн-режиме. Очный этап начнётся 26 февраля и продлится до середины апреля. По результатам экзамена обучающиеся получат сертификаты Московского центра качества образования. Федеральные вузы, входящие в сеть ЦТПО, засчитывают успешное прохождение демонстрационного экзамена как индивидуальное достижение учащегося с добавлением дополнительных баллов при поступлении в вуз. Пожелаем нашим ребятам успешной сдачи экзамена!