Предварительная защита проектных работ в Российском Технологическом Университете МИРЭА 21.01.2019

В рамках проекта «Инженерный класс»

В рамках проекта «Инженерный класс» и сотрудничества с Российским Технологическим Университетом МИРЭА у учащихся 10 инженерного класса прошла предварительная защита проектных работ. Десятиклассники с 1 сентября работали над решением сложных инженерных задач. Все проектные работы были посвящены теме альтернативных источников энергии, при этом каждый учащийся решал свою задачу: кто-то разрабатывал умную обувь, кто-то - автополив растений, а кто-то - устройство ветрогенератора. Комиссия, в составе которой были директор Института экономики и права РТУ МИРЭА, к.э.н. доцент Мыльникова Анастасия Николаевна, профессор Кафедры экономики и инновационного предпринимательства РТУ МИРЭА, д.э.н, к.т.н. Рябков Олег Анатольевич и заместитель директора Института экономики и права РТУ МИРЭА, к.э.н., доцент Горин Денис Станиславович, положительно оценила инженерные идеи ребят и их разработки. Итогом предварительной защиты является рекомендация этих работ на конференцию «Инженеры будущего» и отличные оценки. Пожелаем ребятам удачи на защите проектных работ в апреле.