Подготовка к международным экзаменам по французскому языку DELF B2 22.05.2020

В рамках онлайн-марафона предпрофессионального образования «Академический класс в московской школе»

Сегодня в рамках онлайн-марафона предпрофессионального образования «Академический класс в московской школе» методист кафедры иностранных языков, педагог дополнительного образования Иванова Ю.М. провела мастер-класс «Подготовка к международным экзаменам по французскому языку DELF B2». Учащиеся 10 класса, подключившиеся к мероприятию на платформе Zoom, узнали об особенностях международного экзамена, а также о том, как лучше к нему готовиться, какие компетенции, навыки и знания необходимы для успешной сдачи. Ребята посмотрели небольшое видео по теме «Экоответственный потребитель», побеседовали о том, как стать экогражданами, расширили словарный запас.