Технология будущих возможностей 22.05.2020

В рамках онлайн-марафона предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе»

Сегодня в рамках онлайн-марафона предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе» педагог дополнительного образования Анна Колесникова провела мастер-класс «Технология будущих возможностей». Ребята 8-9 классов, подключившиеся к мероприятию на платформе Zoom, на практике убедились в том, что 3d-печать всё больше входит в реальную жизнь и что сегодня достичь перспективного уровня развития можно при помощи занятий по 3d-моделированию. Мастер-класс прошел в программе Autodesk Inventor. Моделью стал кулер охлаждения. Педагог продемонстрировала, как за короткое время можно сделать самую сложную деталь конструкции.