Цели и задачи проектной формы обучения 16.12.2018

В рамках проекта «Инженерный класс»

В рамках МРСД 1 прошел мастер-класс, который провели Фоломкина Валерия Юрьевна, учитель физики, руководитель проекта «Инженерный класс» и Горин Денис Станиславович, заместитель Института экономики и права РТУ МИРЭА, доцент, кандидат экономических наук. Родителям, учителям и всем гостям, принявшим участие в мастер-классе, подробно рассказали о том, что такое «индивидуальный проект», обозначили цели и задачи проектной формы обучения.
Учащимися 10 инженерного класса: Поповым Иваном, Беланом Андреем и Белан Александрой - были представлены проектные работы, которые они выполняли под руководством Горина Д.С. на занятиях в РТУ МИРЭА. Проекты ребят вызвали живой интерес у гостей, которые задали выступающим много вопросов. Нужно отметить, что подобное выступление не первое у ребят: в начале декабря они успешно представили свои работы на Дне открытых дверей в университете.

Видеоматериалы мероприятия