Инженерное образование в промышленном городе 27.02.2020

В рамках проекта «Взаимообучение городов»

В рамках проекта «Взаимообучение городов» в столице Удмуртской Республики, городе Ижевске, проходит стажировка руководителей и педагогов образовательных организаций городов - участников проекта. В этом масштабном выездном мероприятии участвуют и представители нашей школы. Тема стажировки - инженерное образование в промышленном городе. Интересным опытом работы муниципальной системы образования в части организации профильного обучения и предпрофессиональной подготовки делятся с коллегами коллективы лучших образовательных учреждений города. Сегодня побывали в МБОУ «ИТ-Лицей 24», где имели возможность познакомиться с проектом «Интеграция разных уровней образования для достижения высоких образовательных результатов». Посещение МБУ «Центр образовательных инноваций» позволило узнать о современных практиках, успешно применяемых в школах города.