Единый день консультаций по предпрофессиональному экзамену 07.02.2020

РТУ МИРЭА

8 февраля в кампусе РТУ МИРЭА на проспекте Вернадского, 78 состоится единый день консультаций по предпрофессиональному экзамену.

Программа мероприятия:
• 10:30 – 11:00 — регистрация участников
• 11:00 – 12:30 — консультации для школьников по содержанию и процедуре проведения практической части предпрофессионального экзамена (по направлениям)
• 11:00 – 12:30 — консультации для родителей по процедуре проведения предпрофессионального экзамена
• 11:00 – 12:30 — консультации для педагогов школ по подготовке школьников к теоретической части предпрофессионального экзамена (для инженерного и химико-технологического профиля)
• 12:30 – 13:00 — ответы на вопросы родителей и школьников по содержанию практической части предпрофессионального экзамена (по направлениям)
• 13:00 – 14:30 — мастер-классы для педагогов школ по подготовке школьников к практической части предпрофессионального экзамена (по направлениям)

К участию приглашаются школьники, сдающие экзамен, их родители и педагоги школ. Для участия необходимо зарегистрироваться. При себе нужно иметь паспорт.

Подробности по ссылке на сайте https://www.mirea.ru/eventspage/single-consultation-day-for-pre-professional-exam/