Дружественный визит в Школу №121 20.01.2020

В рамках проекта «Гостеприимные школы»

Чувствовать себя желанным гостем всегда очень приятно. Побывав в Школе 121 в рамках проекта «Гостеприимные школы», мы почувствовали себя по-настоящему желанными гостями! Во время дружественного визита познакомились с педагогическим коллективом, убедились, что являемся единомышленниками. Выяснили, что точек соприкосновения у нас очень много! Например, наши школы активно развивают систему дополнительного образования, стремясь предоставить ученикам возможность максимально реализовывать все таланты и способности.
Заметили, что, участвуя в одних и тех же программах и проектах, конкурсах и чемпионатах, часто по-разному подходим к подготовке ребят. Интересные формы и методики работы коллег взяли на вооружение, поделились своим опытом. Определили актуальные для обеих школ точки роста. И в очередной раз убедились, что русская пословица «Одна голова хорошо, а две лучше» никогда не утратит своей значимости. Благодарим коллег Школы 121 за сердечный приём и приглашаем в гости!