МГТУ им. Н.Э. Баумана реализует программы дополнительного образования 13.01.2020

Курс юного инженера в Бауманке

Новый год начинается с уникальных возможностей для учащихся нашей школы. МГТУ им. Н.Э. Баумана реализует программы дополнительного образования «Курс юного инженера в Бауманке» в формате кружков. Продолжается набор обучающихся 8–11-х классов государственных общеобразовательных организаций города Москвы в группы дополнительного образования на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана в формате кружков естественно-научной, технической и физико-математической направленности в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе». Обучение проводится ведущими учеными и специалистами университета в технологической инженерной среде. Занятия позволят обучающимся овладеть дополнительными знаниями и умениями по общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика) и сформировать навыки их использования на практике. Занятия проводятся бесплатно, в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».