Модель компетентной поддержки образовательных возможностей обучающихся в образовательном комплексе 27.12.2019

В рамках городского проекта «Взаимообучение московских школ»

В рамках городского проекта «Взаимообучение московских школ» на базе нашей школы при участии МЦРКПО состоялся семинар «Модель компетентной поддержки образовательных возможностей обучающихся в образовательном комплексе». С приветственным словом к присутствовавшим в зале обратилась директор школы Тиунова Виктория Викторовна, обозначив приоритетные цели современной школы, среди которых индивидуализация образования является одной из самых значимых. В ходе встречи были заслушаны выступления методиста, представителей психолого-педагогической службы школы. Вторая часть семинара прошла в формате мастер-классов, на которых были рассмотрены актуальные вопросы образования обучающихся и воспитанников с ОВЗ. Открытый профессиональный диалог позволил сторонам обменяться положительными практиками, договориться о дальнейшем сотрудничестве.