Московская школа - точка входа в единую систему московского образования 12.12.2019

Совместно с МЦКПРО в рамках обучения по программе повышения квалификации «Практики эффективного управления»

Сегодня на базе нашей школы совместно с МЦКПРО в рамках обучения по программе повышения квалификации «Практики эффективного управления» состоялось стажировочное занятие для руководителей образовательных организаций из города Саратова. «Московская школа - точка входа в единую систему московского образования» - так звучала тема встречи. В выступлениях директора школы Тиуновой Виктории Викторовны, представителей администрации было отмечено, что сегодня московские школьники имеют уникальную возможность пользоваться культурно- образовательными ресурсами столицы. Проекты, совместные с музеями, театрами, библиотеками, доступны каждой школе и каждому ребёнку. Гостям было интересно познакомиться с многочисленными городскими программами, в которых принимают участие наши учащиеся. Благодарим Кислицыну Марину Владимировну и Ларько Анну Сергеевну за помощь в организации и проведении мероприятия.