Трансформированная среда дошкольного уровня образования 11.12.2019

В рамках проекта «Гостеприимные школы»

Сегодня в рамках проекта «Гостеприимные школы» администрация и педагоги нашей школы побывали в школе №1987. «Трансформированная среда дошкольного уровня образования» - так звучала тема встречи. Являясь участниками проекта «Дошкольное пространство без границ», мы с большим интересом знакомились с опытом коллег и убеждались, что нестандартная архитектура дошкольного пространства, развивающая предметно пространственная среда способствуют детскому творчеству, вовлекают ребят в исследовательскую деятельность. В ходе встречи неоднократно отмечали, что правильно и интересно организованное пространство создаёт условия для развития детской инициативы и самостоятельности. Благодарим директора школы №1987 Швец Елену Викторовну и педагогический коллектив за ценный опыт и тёплый приём.