День ракетных войск и артиллерии 22.11.2019

Торжественное мероприятие

Сегодня в школьном здании на Пречистенке состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии. На встрече присутствовал выпускник 2 МСАШ 1944 года Афанасьев Ф.Г., ветераны-артиллеристы, выпускники МАПУ и представители Московского комитета ветеранов войны. Перед гостями с праздничной музыкально-поэтической композицией выступили учащиеся 3-х классов. А воспитанники кадетского класса представили плац-дефиле, попурри из военных песен и Кадетский вальс. Праздничную программу подготовила учитель музыки и руководитель музея 2 МСАШ Данилина И.А. Благодарим за участие в проведении мероприятия преподавателей кадетского класса Самокиш Т.Х., Коршунова А.Г., Ермакову И.А. и Пешкову Ю.А.