Дополнительное образование детей-2019 13.11.2019

Всероссийская конференция

С 13 по 15 ноября 2019 года в Москве проходит Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей-2019», в работе которой принимают участие представители администрации, специалисты, педагоги дополнительного образования.
Основная цель конференции - поддержка системы эффективного управления и администрирования в образовательных организациях, внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества образования. В мероприятии принимают участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций дополнительного образования детей, руководители образовательных организаций системы общего и среднего профессионального образования из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Программой конференции предусмотрено обсуждение вопросов развития системы дополнительного образования: правовой контекст и современные образовательные технологии. Совместно с деловой Программой конференции организована экспозиция «Дополнительное образование».