РТУ МИРЭА предлагает школьникам принять участие в олимпиадах 31.10.2019

Преимущества при поступлении в вузы

РТУ МИРЭА предлагает школьникам принять участие в олимпиадах, которые могут дать им преимущества при поступлении в вузы:
1. Объединённая международная олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» (перечневая олимпиада 2 уровня, может учитываться как 100 баллов по профильному предмету или поступление без экзаменов в зависимости от правил приема вуза, РТУ МИРЭА - единственная в Москве площадка)
Онлайн-тур до 12 ноября 2019 г. на сайте formulo.org/ru/olymp/2019-math-ru/
2. Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (перечневая олимпиада 3 уровня по естественным наукам, технике и технологии, может учитываться как 100 баллов по профильному предмету или поступление без экзаменов в зависимости от правил приема конкретного вуза)
Обществознание - 13 ноября 2019 г.
Естественные науки - 27 ноября 2019 г.
Техника и технологии - 4 декабря 2019 г.
Регистрация - написать на почту 12m12@rambler.ru. Фоломкиной В.Ю.
3. Многопрофильная олимпиада РТУ МИРЭА (даёт дополнительные баллы при поступлении в РТУ МИРЭА, в том числе за участие в отборочном туре).
Очный отборочный тур - 15 декабря 2019 г. Регистрация будет открыта в декабре. Написать Фоломкиной В.Ю.
4. Открытая химическая олимпиада (перечневая олимпиада 2 уровня, может учитываться как 100 баллов по профильному предмету или поступление без экзаменов в зависимости от правил приема вуза)
Онлайн-тур до 15 января на сайте chem-online.mipt.ru/online
5. РТУ МИРЭА является одной из площадок проведения этих олимпиад.