Встреча с ветеранами педагогического труда 27.10.2019

О структуре ветеранской организации города

Сегодня в ГБОУ «Школа 1253» состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, на которой присутствовали и представители нашей школы. Открыла встречу председатель Совета ветеранов педагогического труда ЦАО Антонова Татьяна Константиновна. С приветственным словом выступили председатель Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ЦАО Иванникова Алла Александровна и директор ГБОУ «Школа 1253» Акулова Наталья Андреевна.
В ходе мероприятия участниками встречи были подробно разобраны такие нормативные документы, как Положение об общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования и науки города Москвы;
Рекомендации о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда;
Положение о проведении фестиваля художественного творчества «Победа в сердцах поколений», посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Татьяна Константиновна Антонова рассказала о структуре ветеранской организации города. После официальной части Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки ЦАО организовала для ветеранов праздничный стол.