Рейтинг 2020: Методика рейтинга вклада образовательных организаций в качественное образование московских школьников 17.10.2019

В рамках проекта «Управленческая среда для молодых педагогов города Москвы»

Сегодня в МЦКО состоялась вторая в новом учебном году встреча в рамках проекта «Управленческая среда для молодых педагогов города Москвы». «Рейтинг 2020: Методика рейтинга вклада образовательных организаций в качественное образование московских школьников» - так звучала тема мероприятия. Приглашенным спикером стал директор школы № 58 Дмитрий Евгеньевич Щербаков. Молодые педагоги узнали о том, что такое рейтинг и каковы его главные принципы, обсудили такие важные проблемы, как успешность ученика, возможности школы для создания условий, помогающих раскрыть способности каждого ребёнка.