Презентация книги «Маршал Василий Соколовский» 11.10.2019

В рамках программы «Сохраним Победы имена»

Презентация книги «Маршал Василий Соколовский» прошла в Московском городском Совете ветеранов. Учащиеся нашей школы приняли участие в этом торжественном мероприятии. Выступающие познакомили приглашённых с содержанием книги, рассказали о жизни выдающегося советского военачальника Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Василия Даниловича Соколовского. Альбом-фотолетопись включает уникальные, ранее не публиковавшиеся документы и фотографии из личного архива В.Д.Соколовского, а также из коллекции Центрального музея Вооруженных сил Российской Федерации. Книга-альбом, вышедшая в рамках программы «Сохраним Победы имена», будет интересна всем, кому небезразлична история и судьба Отечества. В конце мероприятия был дан концерт.