Интерактивная программа в формате мастер-классов и бизнес-игр 05.10.2019

«Субботы московского школьника»

Уже стало привычным, что московские школьники предпочитают отдыху пассивному активное времяпровождение! Каждую субботу они не только погружаются в знания «за страницами учебника», посещая различные вузы, промышленные предприятия, но и не спеша «прицеливаются» к будущему учебному заведению.
Проект «Субботы московского школьника» за несколько лет существования помог с определением будущей специальности и сориентировал при выборе профессии. Мы привыкли «ходить в гости» в институты и на предприятия. Но стать участником «Субботы...» можно и в интерактивном режиме: например, сегодня наша школа совместно с Московским банком ПАО Сбербанк, нашим партнёром и крупнейшим работодателем Москвы, провела познавательную интерактивную программу в формате мастер-классов и бизнес-игр! Новые знания и новый опыт, новые умения и навыки, которые обязательно будут востребованы сегодняшними выпускниками в будущем. А ещё ценность сегодняшней «Субботы московского школьника» в том, что ребята учатся понимать важность командной работы для достижения высокого результата!