Работа первичных организаций 18.12.2018

Городской Совет ветеранов педагогического труда

Городской Совет ветеранов педагогического труда провел очередной семинар в Поведниках, подмосковном филиале Дома учителя, на тему «Работа первичных организаций». С презентацией выступила Самохвалова Любовь Васильевна - педагог-организатор нашей школы. Любовь Васильевна рассказала об основных направлениях воспитательной работы школы, особое внимание уделив гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Уроки Мужества, просмотр тематических фильмов, занятия, посвящённые знаменательным датам,- эти и другие формы работы со школьниками помогают достичь поставленных задач. Продолжила выступление Мамедова Валида Сурхаевна, отметившая, что коллективом школы ведётся серьезная работа в направлении духовно- нравственного воспитания школьников.

Видеоматериалы мероприятия