Онлайн-викторина «На пути к Великой Победе. Окончательное изгнание агрессора с территории СССР» 07.09.2019

Для учащихся 8-11 классов

Городской методический центр приглашает учащихся 8-11 классов к участию в онлайн-викторине «На пути к Великой Победе. Окончательное изгнание агрессора с территории СССР». Это четвёртое мероприятие из цикла онлайн-викторин «На пути к Великой Победе».

Цель проведения онлайн-викторины: повышение исторической грамотности обучающихся, формирование патриотизма, выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

В онлайн-викторине могут принимать участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, находящихся на территории города Москвы, и лица, получающие образование вне образовательных организаций (в форме семейного образования и самообразования).

С подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2