Объявляется дополнительный набор в 10 класс Распределённого Лицея НИУ ВШЭ 28.06.2019

Высокий уровень общей и профильной подготовки

Объявляется дополнительный набор в 10 класс Распределённого Лицея НИУ ВШЭ по следующим направлениям:

- гуманитарные науки;

- экономика и математика;

- социальные науки и экономика;

- информатика, инженерия, математика;

- психология.

Очевидным преимуществом обучения в классе Распределенного Лицея является возможность получать образование по программам Лицея ВШЭ. Основная цель сотрудничества - достижение высокого уровня общей и профильной подготовки учащихся. Наши выпускники сдают ЕГЭ со средним баллом 75 и выше. Обучение в классах Распределённого Лицея НИУ ВШЭ предполагает индивидуальный учебный план, гибкий график посещения занятий.

По вопросам набора обращаться к заместителю директора по оценке качества образования Соколовой Анне Германовне по телефону: 8-910-470-39-15