Школьный планетарий 27.06.2019

Московская смена

Сегодня у школьного планетария появились новые друзья. Ребята из «Московской смены» вместе с профессором Паскалем и его спутниками Альфой, Бетой и Гаммой совершили путешествие вокруг Солнца, увидели нашу планету из космоса, отправились на Луну и узнали очень много интересного. Каждый из участников космической экспедиции смог проявить себя: Даня лучше всех ответил на вопрос о планетах Солнечной системы, а Георгий был самым активным членом команды. По традиции на память о встрече дети сделали бабочек. Очень красивые работы получились у Маши Федосеевой и Маши Мамонтовой, у Миланы - самая креативная бабочка, а у Арины - самая аккуратная. Школьный планетарий всегда рад новым знакомствам. Добро пожаловать!