Педагоги нашей школы посетили город Псков 26.06.2019

В рамках проекта «Взаимообучение городов»

Каждый город нашей страны уникален, красив, богат своей историей. В рамках проекта «Взаимообучение городов» педагоги нашей школы Оводова С.А. и Дубровина Е.Ф. посетили славный Псков. Насыщенная интересными мероприятиями программа поездки позволила лучше узнать город и его окрестности. Экскурсии по Пскову, посещение излюбленных мест А.С. Пушкина Михайловского и Тригорского, а также Вечаши и Любенска - «уголков вдохновения» Н. А. Римского-Корсакова, никого не оставили равнодушным. Духовная составляющая любого путешествия-монастыри. Знакомство со Святогорским и Мирожским монастырями одухотворило и придало сил всем экскурсантам. Официальная часть поездки предполагала обсуждение актуальных вопросов современного образования. В формате круглого стола педагоги говорили о новых возможностях МЭШ и получении образовательных грантов для учителей, о новом формате обучения школьников - «живых уроках», где сочетаются образовательные и экскурсионные программы. Было очень здорово и увлекательно! Спасибо городу за возможность самосовершенствования!