Новый день в «Московской смене» 17.06.2019

Благодарим город за проект, воплощающий детские мечты!

По задорным улыбкам и счастливому блеску в глазах можно узнать участников программы «Московская смена». В их летней жизни не бывает поводов для грусти. Исключительно положительные эмоции оставляют пережитые вместе с друзьями события этого проекта. Здесь сбываются мечты! Начало недели было ознаменовано фестивалем ГТО. Силу, ловкость, стремление к победе смогли продемонстрировать наши школьники в ходе спортивного праздника. Младшие ребята с увлечением соревновались в игре «Про сказки» и участвовали в мастер-классе от ЦМП «Угадай животное», а более старшие отправились на экскурсию в пожарную часть. Посещение города мастеров «Мастерславль», как всегда, позволило интересно и с пользой провести время всем участникам независимо от возраста.
Благодарим город за проект, воплощающий детские мечты!