В Московском доме ветеранов 04.12.17 03.12.2017

Об участии в торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества и 76-й годовщине Битвы под Москвой

Ветераны войны и труда, а также учащиеся нашей школы были приглашены в Московский дом ветеранов на торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества и 76-й годовщине Битвы под Москвой.

Ребята встретились с Героями Советского Союза, Героями Российской Федерации, родственниками Героев, руководителями ведущих федеральных и московских ветеранских организаций.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие артисты Большого театра, детский хореографический ансамбль «Солнышко». Все выступления были тепло встречены зрителями. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.