Школьный театр «Вдохновение» 23.05.2019

Вот и закончился яркий, динамичный, насыщенный и интересный учебный год! Заключительным «аккордом» Фестиваля дополнительного образования стал спектакль «31 июня» объединения «Театр «Вдохновение», руководит которым Каражаева Фатима Ибрагимовна. Романтическая история любви средневековой принцессы и художника 21 века подвела итог творческим выступлениям наших талантливых и разносторонних ребят. Коллектив, в котором играют вместе пятиклассник и десятиклассница из разных зданий нашего комплекса, ещё раз подтверждает мысль, что для творчества нет преград! Любите Театр, играйте в Театре, и ваша школьная жизнь засверкает новыми интересными красками. А театр «Вдохновение» в сентябре распахнёт свои двери для новых талантов и смельчаков.