Заключительный этап проекта «Космическое путешествие» 21.05.2019

В следующем году юных покорителей Вселенной ждут новые исследования и открытия

В конце мая проходит заключительный этап проекта «Космическое путешествие», который для учащихся младшей школы подготовили десятиклассники Фрикер Кирилл, Жарков Герман и Крейтор Кирилл. В течение года ребята в игровой, занимательной форме рассказывали о Вселенной и космических открытиях, о Солнечной системе и самых главных достижениях космонавтики. Ученики начальной школы совершили настоящее космическое путешествие по глубинам Галактики. Для заключительного занятия старшеклассники подготовили ребусы на тему космоса, викторину и другие занимательные задания. Вопросы составила Шипилова Софья. Ответив на них, дети смогут собрать космические корабли (такие же красивые, как и Галактики, которые для первоклашек нарисовала Литвинова Лиза). В следующем году юных покорителей Вселенной ждут новые исследования и открытия.