Провели праздник с участием ветеранов педагогического труда 03.09.2017

1 сентября 2017 года, на Арбате, напротив легендарного театра Вахтангова

Чудесным солнечным утром 1 сентября 2017 года, на Арбате, напротив легендарного театра Вахтангова, мы все вместе весело, дружно и творчески отметили День знаний. Волшебная теплая погода сопутствовала радостному и доброму празднику. Для первоклашек прозвучал волнительный первый звонок, а старшеклассники зажигательно исполнили танцевально-музыкальный флешмоб из песен о любимом и вечно юном городе Москве, отмечающем в этом году 870-летний юбилей! Вместе с любимым городом мы начинаем путь к новым знаниям, дружбе и творчеству! Среди почетных гостей праздника ветераны педагогического труда, которые напутствовали учеников и учителей школы "Пусть этот год будет таким же солнечным, дружным, теплым и радостным, как этот день! От всей души поздравляем вас всех с новым учебным годом и желаем сил и здоровья, взаимопонимания, вдохновения, новых открытий и новых побед в учебе! До новых встреч !".