День без портфеля 30.04.2019

В рамках научно-практической конференции

Проектная работа является важной составляющей образования детей, а навыки, полученные в ходе исследовательской деятельности, позволяют ребенку эффективнее реализовать свои таланты. В рамках научно-практической конференции для пятиклассников прошел День без портфеля. Дети научились правильно оформлять свои проекты вместе с Мариной Силовановной, а о том, какие проекты реализуют международные команды, узнали на занятии, которое провела в планетарии Ирина Николаевна. О своем опыте участия в конкурсах рассказала Нагапетян София: она показала свою работу и диплом, полученный от Московского планетария за победу в конкурсе творческих работ. Некоторые из пятиклассников уже обдумывают темы своих проектных работ на следующий учебный год. Пожелаем ребятам успехов!