Награждение победителей и призеров городского конкурса проектных работ «ТехноЯрмарка-2019» 24.04.2019

В рамках работы Астро-космической школы

В Центре проектного творчества «Старт-ПРО» состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса проектных работ «ТехноЯрмарка-2019». В рамках работы Астро-космической школы десятиклассники Стасевич Владимир и Шипилова Софья подготовили проекты по направлениям «Астрология» и «Астрометрия» и стали призёрами конкурса. Работая над проектом, ребята использовали не только знания по астрономии, но и практические навыки, полученные на уроках информатики. Призеры показали прекрасное владение новейшими интерактивными технологиями и 3D-моделированием, именно поэтому их работа получила высокую оценку строгого жюри. Желаем Софье и Владимиру дальнейших творческих успехов и новых побед.