Городской конкурс проектных работ «ТехноЯрмарка-2019» 24.04.2019

Участие наших ребят завершилось победой!

Участие наших ребят в городском конкурсе проектных работ «ТехноЯрмарка-2019» завершилось победой! В Центре проектного творчества «Старт-ПРО» состоялось награждение победителей и призеров конкурса, а затем школьники приняли участие в итоговой конференции, представив свои проекты перед участниками конкурса всех направлений. Победителями в номинации «Дизайн и 3D-моделирование» стали ученики 10 АГ класса Зайцев Александр и Кривяков Иван (руководители проекта Ли Лариса Владимировна и Цыбуля Ирина Николаевна). Проектная работа, которую подготовили десятиклассники, связана с историей школы. Ребята создали интерактивный музей школы с использованием web-технологий. Посетители музея смогут не только подробно ознакомиться с экспонатами, но и проверить свои знания с помощью тестов. В дальнейшем авторы проекта планируют продолжить наполнение сайта материалами современной истории, создать электронный каталог музейных экспонатов, разработать интерактивную карту «Золотое кольцо 1231», а также включить в контент сайта информацию о выставках и музеях Москвы, расположенных в шаговой доступности от зданий школы. Желаем победителям успешной работы над проектом и дальнейших творческих успехов.