Готов к труду и обороне 23.04.2019

Педагоги вместе с учениками сдавали нормативы ГТО

В течение апреля в нашей школе прошёл Месячник ГТО для школьников, родителей и учителей. Были проведены самые разнообразные мероприятия с целью расширения знаний учащихся о ГТО и формирования заинтересованного отношения к выполнению нормативов. Учителя физической культуры оформили информационные стенды «Что такое ГТО», а в классах прошли беседы, на которых дети познакомились с историей физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», требованиями к сдаче нормативов, узнали, как зарегистрироваться на сайте ГТО для получения индивидуального идентификационного номера.
Наша базовая площадка организовала и провела приемы нормативов ВФСК ГТО. В этом учебном году вместе с учащимися нормативы выполняли педагоги.