Заключительный этап Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» 20.04.2019

Награждение участников

Сегодня состоялось награждение участников заключительного этапа Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего». В этом году большое количество проектных работ учащихся 10-го инженерного класса было отмечено жюри Конференции. Мы поздравляем Федотову Анжелику - призера в секции «Прикладная физика», Попова Ивана, Ларина Даниила, Юсупова Даниила, Белана Андрея и Белан Александру, Нитусову Диану, Бренник Викторию, Котлякова Максима и Шершакову Марию - призеров в секции «Приборостроение, микроэлектроника и схемотехника». Благодарим наставников наших учащихся, РТУ МИРЭА и лично Горина Дениса Станиславовича за успешную совместную работу над проектами. Мы гордимся вами, ребята!