Клубный день. Встречи с родителями 15.09.2018

«Информационно-методическое сопровождение родителей начальной школы»

Сегодня в рамках клубного дня в школе (Большой Афанасьевский переулок) состоялась встреча с родителями начальной школы «Информационно-методическое сопровождение родителей начальной школы». Педагог начальной школы Сорокина Н.С. рассказала о новых возможностях выстраивания взаимодействия с родителями учащихся с помощью проекта МЭШ. Психолог Вольберг Л.В. показала структуру работы психолого-педагогической службы комплекса. Психолог Смирнова А.М. вела разговор о сквозной технологии, охватывающей все ступени обучения, «Социомониторинге» - технологии измерения социальных отношений в классе. Директор школы Тиунова В.В. и методист начальной школы Бардина Н.Ю. ответили на вопросы, возникшие в ходе обсуждения.