Наставничество в Профсоюзе 17.10.2023

Форум молодых педагогов

С 13 по 15 октября состоялся форум молодых педагогов ЦФО в г. Рязань «Наставничество в Профсоюзе» на базе отдыха «Сатурн». Молодые педагоги ЦАО, в числе которых была Елена Копылова, учитель нашей школы, стали участниками данного съезда. Обширная программа съезда включала разнообразные мероприятия:

- знакомство с педагогами из других регионов России;

- квест-игру «Знакомство с территорией»;

- подготовку визитной карточки каждой команды на вечернем мероприятии и зажигательную дискотеку с приглашённой группой Yurband;

- официальное открытие и мастер-классы от Клуба молодых педагогов Рязани, работников дошкольного образования и центра «Наставник» в Полянской детской школе искусств;

- дизайн-сессию по модели Фрейера по теме «Наставничество»;

- круглый стол «Какой он, современный наставник молодого педагога?»;

- флешмоб «За Достойный труд!»;

- закрытие с вручением сертификатов и неожиданный перформанс-квест по произведению «Мастер и Маргарита» с участием наших рязанских коллег.

Участники съезда благодарят Рязанскую область и МГО Профсоюза образования за великолепную организацию съезда, интересную и насыщенную программу, возможность взаимодействия с другими регионами и ТОП ЦАО за доверие и за приглашение принять участие в этом классном форуме!

Фотоматериалы мероприятия