Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» 13.04.2019

В мероприятии примут участие учащиеся 10-го инженерного класса нашей школы

В рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Инженерный класс» в период с 18 по 20 апреля 2019 года на базе НИУ «МЭИ» состоится Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего». Церемония открытия состоится в Большом актовом зале НИУ «МЭИ» 18 апреля 2019 года в 10-00. В мероприятии примут участие учащиеся 10-го инженерного класса нашей школы: они представят проектные работы, которые выполняли на базе РТУ МИРЭА в течение учебного года. Пожелаем удачи нашим будущим инженерам!
Подробная информация о мероприятии и ссылка на гостевую регистрацию опубликована на официальном сайте conf.profil.mos.ru/inj.

Обратите внимание, что все участники и гости, прибывающие на Конференцию, должны пройти обязательную процедуру регистрации в холле 1 этажа Главного учебного корпуса (ул. Красноказарменная, 17).