Творческий мастер-класс «К звездам» 12.04.2019

В рамках социально-воспитательного проекта «Диалог поколений»

12 апреля – День космонавтики. Для нашей страны это особенный, важный день: именно наш соотечественник, Юрий Алексеевич Гагарин, первым в мире отправился в космос, совершил полет вокруг Земли. Мы, потомки славных соотечественников, гордимся этим фактом и передаем последующим поколениям свои знания о звездах и ракетах, космических достижениях и ученых. Сегодня в ознаменование значимого для всех россиян праздника педагоги Центра «Солнечный круг» совместно с волонтерами ГБОУ «Школа №1231» организовали и провели творческий мастер-класс «К звездам», посвященный Дню космонавтики. Старшеклассникам было о чём рассказать дошколятам. Воспитанники детского сада с удовольствием собрали модель ракеты, а потом смастерили самолётики в технике оригами. Мастер-класс проходил в рамках социально-воспитательного проекта «Диалог поколений». Уверены, что такие диалоги важны и взрослым, и подрастающим малышам.

Фотоматериалы мероприятия.