День открытых дверей всех образовательных программ в Российском технологическом университете МИРЭА 12.04.2019

Внимание учащихся 11 классов!

Внимание учащихся 11 классов! День открытых дверей — важнейшее мероприятие для абитуриентов, которое позволяет ближе познакомиться с выбранным высшим учебным заведением и его жизнью, выбрать программу обучения, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления.

14 апреля - День открытых дверей всех образовательных программ в Российском технологическом университете МИРЭА. РТУ МИРЭА - это современный университет, в котором можно получить образование в таких областях, как IT и робототехника, юриспруденция и экономика, дизайн и управление, машиностроение и химия, биотехнология и геоинформатика. Во время мероприятия РТУ МИРЭА представит направления подготовки и специальности, проведёт увлекательную интерактивную программу, организует выставку предприятий-партнёров и расскажет о возможностях трудоустройства, познакомит с вузовским Студсоюзом.

Участники почувствуют, что такое атмосфера настоящего технологического университета и чем занимаются продвинутые студенты-инженеры. Подробности можно узнать, пройдя по ссылке: https://priem.mirea.ru/dod/

На мероприятии вы сможете узнать особенности поступления в вуз в 2019 году и познакомиться со специальностями и направлениями подготовки в вуз: Вас ждут более 50 образовательных программ на одной площадке!

День открытых дверей пройдёт с 11:00 до 15:00 в кампусе на пр-те Вернадского, 78. Для участия необходима регистрация.