Встреча с родителями и общественностью " Не прервется связь поколений" 27.11.2017

О первом мероприятии в рамках Клубного дня

Куда идёт человек со своими радостями, бедами и обидами? К другу, старшему товарищу или психологу.

А куда можно отправиться родителям школьников, у которых не ладится учеба или не складываются отношения с одноклассниками, которые не хотят учиться или перестали понимать родителей? Конечно, в школу! Потому что здесь работают профессионалы: учителя, воспитатели, психологи, классные руководители, которые, находясь рядом с малышом или подростком с утра и до вечера, видят, как он растёт, с кем дружит, чем интересуется и т.д.

Чтобы такие беседы были более комфортными, «неофициальными», дружескими, мы организовали в нашей школе Субботние встречи. Ведь закончилась рабочая неделя, можно спокойно «остановиться и оглянуться», не на бегу поговорить с учителем или психологом о проблемах сына или дочери или, наоборот, о достижениях ребёнка, а впереди - выходной день, воскресенье, когда можно начать делать «работу над ошибками».

25 ноября в школьном здании по адресу: Спасопесковский пер., д.6 стр 7 с большим интересом прошла первая Субботняя встреча на тему
" Не прервется связь поколений".

Более подробная информация и регистрация на будущие втречи на официальном сайте школы по ссылке: http://sch1231.mskobr.ru/subbotnie_vstrechi_s_roditelyami_i_obwestvennost_yu/