В школе проходит акция «Я - волонтер библиотеки» 30.08.2018

В рамках реализации Года добровольца и волонтера
«Что припрячешь — то погубишь, что раздашь — вернётся снова», - писал Шота Руставели. Только так человеку дано оставить след в жизни, в памяти современников и потомков.

В нашей школе все больше становится ребят, для которых помогать кому-то, участвовать в общественно полезных делах, ощущать себя частью большого общего дела – это естественная потребность. Ведь стать волонтером - один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал, в реальных проектах, получать прочные знания и профессиональный опыт.

В преддверии Дня знаний волонтеры школы проводят акцию в школьных библиотеках «Я - волонтер библиотеки». Школьники помогают реставрировать книги, комплектовать их по классам. Волонтёрское движение в школе имеет несколько направлений деятельности. Вот самые основные из них: милосердие; пропаганда ЗОЖ; защита окружающей среды, помощь приютам для бездомных животных; организация творческой деятельности детей и подростков и др. Впереди у волонтеров много акций, интересных и увлекательных дел и встреч.

Если вы не равнодушны, милосердны, примите участие в волонтерском движении. Делайте добро людям и будьте уверены: они отблагодарят вас тем же! Хочешь стать частью команды добровольцев – становись в наши ряды!