«Моя семья – территория здоровья» 06.03.2018

В рамках проекта "Виват- ФИФА 2018"

5 и 6 марта 2018 года, команда волонтёров "Лучи добра" ГБОУ "Школа 1231" провела интерактивные занятия с учащимися 2 «бн» и 5 «ан» классов по теме «Моя семья – территория здоровья» в рамках проекта "Виват- ФИФА 2018". На занятиях были подробно разобраны немаловажные аспекты совместной деятельности родителей и детей.

Члены команды рассказали учащимся о том, что организация совместных занятий, увлечений, походов, занятий спортом обязательно ведут к привитию Полезных привычек. Вот и продуктом нашего проекта стало создание Дерева здоровых привычек, которое теперь украшает холл нашего здания и привлекает всех желающих пополнить его пышную крону новыми листьями и плодами – новыми здоровыми привычками и интересными увлечениями.

Мы надеемся, что наше дерево будет расти и процветать! #Школа1231