Всероссийский конгресс по вопросам развития физической культуры, спорта и здоровья в системе образования Российской Федерации 06.12.2018

Как сделать школу Активной

В Москве проходит Всероссийский конгресс по вопросам развития физической культуры, спорта и здоровья в системе образования Российской Федерации, организатором которого является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» при поддержке Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. В работе конгресса приняли участие педагоги нашей школы.
На базе спортивного центра Nike Box MSK Михайлова Любовь Георгиевна, председатель профессионального сообщества учителей физической культуры нашей школы, куратор программы «Активные дети - Олимпийские надежды», выступила перед коллегами с презентацией «Как сделать школу Активной». Тема выступления была встречена аудиторией с интересом и вызвала много положительных отзывов.