Выпуск устного журнала "Победители" 24.01.2019

По инициативе Центральной детской библиотеки имени А.П.Гайдара

По инициативе Центральной детской библиотеки имени А.П.Гайдара в нашей школе (Б.Афанасьевский пер.) прошёл очередной выпуск устного журнала "Победители".
Первая страница издания была посвящена 115-й годовщине со дня рождения Аркадия Гайдара. Её представил ведущий методист библиотеки Борис Васильевич Попов. Он рассказал собравшимся о жизни и творчестве замечательного писателя, автора интереснейших произведений для детей и юношества. Вторую страницу устного журнала открыл участник Великой Отечественной войны, заслуженный работник культуры РФ, почетный житель района Хамовники Василий Сергеевич Суров. Ветеран рассказал о своем боевом пути, о том, как встретил Победу в Берлине и ответил на вопросы детей. Третья страница журнала была посвящена предстоящей юбилейной дате - 75- летию полного снятия блокады Ленинграда. В заключительной части мероприятия участникам конкурса рисунка на открытке «Иллюстрируем Гайдара» были вручены дипломы, книги, журналы и значки.