Территориальный этап конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда» 12.12.2018

Команда ученического совета «Мультифрукт» вышли на городской уровень

Сегодня на базе ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье» прошёл территориальный этап конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда». Наша команда ученического совета «Мультифрукт» приняла в нем участие, пройдя такие этапы, как собеседование вожатого, викторину на знание Конституции РФ, представление «визитки», упражнения на командоформирование. С гордостью преодолев все испытания, ребята заняли 2 место и вышли на городской уровень. Во время награждения особенно отметили ученицу 10 класса Бессмертнову Надежду за глубокие знания законов нашей страны. Поздравляем наших ребят и ждём результатов городского этапа.

Видеоматериалы мероприятия