Новогодний космический подарок от старшеклассников 12.12.2018

Мастер-класс для малышей

Новогодний космический подарок приготовили старшеклассники для малышей. Конечно, интересно изучать Вселенную, но еще интереснее путешествовать по ней. Космические корабли и летающие тарелки, межзвездные лайнеры и туристические звездолеты - все это создавали под руководством десятиклассников дети из старшей группы детского сада. О том, какие элементы должны быть у звездолета, рассказал ребятам Арсений Байбаков, а Лиза Литвинова, участница художественных конкурсов, разработала дизайн космических кораблей и помогла дошкольникам подобрать цвета для оформления. Десятиклассница Софья Шипилова показала, как из отдельных деталей собрать настоящий межзвездный лайнер. Все дети были очень довольны мастер-классом.

Видеоматериалы мероприятия