День самоуправления 12.10.2018

12 октября в нашей школе прошёл День самоуправления. Ученический совет школы, а также учащиеся старших классов превратили обычную пятницу октября в настоящий фестиваль педагогического мастерства. Учащимся 5гф и 6ан классов посчастливилось побывать на уроках английского языка в роли любознательных учеников, а учащимся 7вф класса - в роли отзывчивых и заботливых педагогов. "Ученики-ученики" активно работали, поддерживая своих наставников, и с нетерпением ждали следующего урока, а "ученики-педагоги", преодолевая страхи и волнение, старались не отпускать ни на минуту внимание своих подопечных. Спасибо администрации школы за предоставленную возможность сделать наш детско-взрослый коллектив единой командой.