В преддверии Нового года и Рождества 17.12.2019

Поздравление директора школы

Дорогие друзья! В преддверии Нового года и Рождества хочется пожелать всем хорошего настроения и новых прекрасных впечатлений от общения с друзьями, близкими, от поездок и путешествий! Хочется верить, что все мы не останемся равнодушными к проблемам тех людей, кто одинок, болен или нуждается в поддержке. Пусть праздник придет в каждый дом, каждую семью, к каждому человеку. Поздравления всегда радуют, а улыбки дарят тепло и объединяют и маленьких, и взрослых. Лучшим подарком педагогам нашей школы будут успехи их учеников и воспитанников. Рождественские сказки, стихи, спектакли-отличные поздравления в канун праздника, любимого всеми. Духовное единство и родство- самое ценное в жизни любого из нас. Тот, кто хочет сделать поздравления особенными и незабываемыми, может отправить свои пожелания на наш школьный сайт или обратиться ко всем через социальные сети. Мы ценим ваше расположение и оценим ваши таланты! Будьте счастливы и здоровы! Берегите себя и своих близких!

С наилучшими пожеланиями, Тиунова Виктория