Лауреаты Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2018/2019 учебного года 07.09.2019

Диплом третьей степени

Даже самую невероятную мечту можно претворить в жизнь, если упрямо и уверенно идти к ней. Мы мечтаем о том, чтобы наши ребята гордились званием ученика школы 1231! И очень стараемся, чтобы у них были все возможности для реализации потенциала в любой интересующей их сфере деятельности. Прикладываем все усилия для того, чтобы жизнь школьников была насыщена полезными делами и яркими событиями. Мы смотрим вперед и, открывая горизонты для своих подопечных, показываем им достойные цели и далёкие вершины. Мы хотим видеть наших учеников успешными людьми и достойными гражданами. Спасибо городу за высокую оценку нашего труда.